Бросить сразу или терпеть?

Анна 09.11.2010

День добрый!Меня зовут Анна 25 лет. Помогите пожалуйста мне решить вопрос. У меня есть парень 28 лет, он официально нигде не работает (профессионально делает татуировки,на этом и зарабатывает). Я не пойму наших с ним отношений, встречаемся мы сним два месяца, но можно ли это назвать вс тречами я понять не могу. Дело в том что я живу не по далеку в другом городе и работаю на фирме пять дней в неделю, возможность видется у нас только с пятницы по воскресенье, т.к я к нему приезжаю и мы проводим время у него. А с понедельника по пятницу он редкий случай когда позвонит сам, в основном я звоню (он говорит,что либо спит, либо с друзьями)Откровенно говоря вопрос заключается в том, что мне не нравятся его отношения с друзьями, (это постоянное пиво и гулянки до утра),даже когда я кнему приезжаю без друзей наше общение не обходится, он не считает нужным говорить мне о своих делах, куда ходил, чем занимался.Я не могу понять его отношение комне, когда на едине говорит, что любит,хочет ребенка, что бы переехала кнему жить.Но когда я у себя дома и звоню ему он как будто про меня забывает и у него начинается другая жизнь. Я не могу понять нужна ли я ему на всамом деле или он врет чего то ради. Когда задаю этот вопрос ему в лоб, он не колеблется и говорит что очень нужна. А на действии оказывается, что ему нужны друзья, а я по выходным. Помогите разобраться, что мне делать дальше рвать эти не понятные отношения или подскажите как вести себя сним,(может быть я очень навящевая с телефонными звонками, может нужно звонить ему реже, что бы не надоедать?)Дать возможность соскучиться. Выводить на разговор я думаю безполезно т.к ответ будет один: не говори бред, я тебя люблю. Подскажите как нужно действовать, чтобы не потерять его и остепинить, я тоже его люблю и не хочу расставаться. Помогите пожалуйста прояснить ситуацию. Заранее благодарю за ответ.

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Анна.

Очень похоже, что ему нужны и Вы и друзья. И сейчас, на этом этапе Ваших отношений, он именно так организует свое время для общения с ними и с Вами. Другой вопрос, откуда у Вас стремление контролировать его, остепенять? Зачем Вам это? Ведь полюбили Вы его таким, какой он сейчас и совершенно не факт, что "остепененным" он Вам будет так же нравиться.

Верно ли я понимаю, что Вы ему не очень доверяете? Что для Вас отсутствие его звонков по будням свидельство того, что его слова про желание быть Вами не честны? Так с этого и стоит начать. Сказать, что для Вас важно, чтобы он Вам звонил, например по вечерам в те дни, когда Вы не видитесь.

Что же касается Вашего стремления контролировать его контакты вне вашего общения, это можно и нужно исследовать.

Если решите это делать, буду рада помочь Вам.

Так же Вы можете писать мне на почту: NastushaMay@mail.ru

С уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! Ваш молодой человек скорее незрел - так как с одной стороны он говорит Вам и о любви, об отношениях, о детях - но в реальности он НЕ представляет, что и как делать -поэтому и ограничивается просто словами - тут не видно ответсвтенности, зрелости, скорее больше эгоизм и удовлетворение только его потребностей - ведь даже в плане отношений он НЕ представляет, что это такое, как их строить - просто все как есть, так и есть весьма поверхностно - нет работы над отношениями с его стороны, если Вы что-то пытаетесь понять, то он не может Вам ответить - так как сам для себя не может четко сформулировать. У Вас более четкие представления о том, чего Вы ждете, какого поведения и отношения - но он не может Вам этого дать! а отношения идут и развиваются Вы ждете продолжения и большей ответсвтенности, но пока от него этого нет, а вот насильно вырасти Вы не можете его заставить! Анна, на расстоянии сложно и оценить ситуацию и тем более объяснить Вам как построить и диалог, чтобы и он и Вы смогли друг друга услышать и понять - если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада помочь Вам разобраться!