Смерть свекрови

Алина (27 лет) 17.08.2021

Здравствуйте, у мужа умерла мама и он уехал на похороны в другую страну сколько там останется не говорит, у меня операция, прошло 5 дней после операции он позвонил 1 раз, когда я ему сказала что бы немного времени уделял, на что он сказал что я его не понимаю что за 1,6 года он потерял родителей, а я самовлюбленная, не знаю что делать ссориться не хочу

Алина, здравствуйте. Да, у человека сейчас горе, чтобы избежать ссор и претензий загляните в мою статью -Азы взаимопонимания или искусство хорошего слушателя!

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков