Смерть свекрови

Виктория (42 года) 09.01.2024

Добрый день! Моя первая свекровь умерла 31 декабря 2023г. Я не смогла поехать к ней на похороны т.к. живу за сто км. И в этот день я была на работе, я работаю в коммерческой фирме, мне сказали что свекровь не является близким родственником (тем более что мой первый муж,её сын умер 8 лет назад) а боль осталась !!!!

Здравствуйте!

Виктория, сочувствую вашей утрате.

У вас сейчас период острого горя, так как прошло совсем мало времени. Скоро боль начнет утихать, и затем совсем пройдет.

С уважением,
Екатерина Вольман.

Здравствуйте, Виктория.

Примите соболезнования. Видимо, вы были близки со свекровью, она была хорошим человеком. Вы хотели попрощаться, отдать дань уважения, но не получилось по не зависящим от вас обстоятельствам. Вы можете сделать это позже: посетить могилу, пойти на поминки в 40 дней, уже заранее запланировав.

С уважением, Горелова Екатерина.