Сильно подавлен

Юсуф (29 лет) 16.08.2021

Здравствуйте всем. У меня проблема на протяжении года нарушен сон,нет аппетита, нет былой радости от жизни. Все думал может пройдёт само ведь время такое но... Родился сын и вроде пару месяцев было все хорошо и опять все по новой.

Частые ссоры с женой, с родителями в итоге расстался с женой и тут все стало на много хуже т.к она забрала ребёнка. Аппетит и сон исчезли совсем сплю(вырубаюсь) по 3 иногда 5 часов за трое суток. Так же и насчёт еды мизерные до ужаса порции раз в несколько дней. Сутками лежу в кровати. Встречи с друзьями работа все сошло на нет. Надеюсь мне можно будет помочь а то я начинаю бояться

Добрый день Юсуф!

Ваше депрессивное состояние вызывает серьёзные опасения за ваше здоровье. И вам необходима очная помощь специалиста. К счастью вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Речь идёт как минимум о лечении депрессии, нужно  смотреть какими методами получится справиться.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Начните с прочтения моих статей и выполнения несложных техник из них

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

-Как вернуть радость жизни?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации