Добрый день.
Меня зовут Александр, мне 21 год. Холост, детей нет.
Не понимаю смысла жить дальше, какое-то дурацкое осознание небытия в голову бьёт что ли.
В последнее время, стал пить больше таблеток из-за проблем со здоровьем (обнаружили камни в желчном пузыре), приходится вписываться в строгие режимы и диеты. Так же удручает, что много средств уходит на лекарства, а с таким диагнозом (эпилепсия) меня просто не возьмут на более оплачиваемую работу.
Я устал от теорий заговоров и религии в нашем доме. Мои родители религиозные люди (часто посещают церковь, сдают десятину и жертву, проводят служения), можно сказать, что религия заменила им другую зависимость, поэтому ни один день не обходится без разговоров о Боге, под теориями заговор подразумеваю тот бред уровня "Рен тв" где рассказывают, что "с помощью вакцин нас хотят истребить".
У меня странные отношения с родителями. Начиная с пяти лет они не занимались моим воспитанием, при этом часто они делают замечания по поводу моей внешности, моих увлечений и что "если бы не они, то меня бы не было, поэтому я должен быть благодарен". Так не хочется слышать, что я не правильный, делаю все неправильно и увлекаюсь неправильными вещами.