Муж больше не хочет меня

Валерия (37 лет) 29.07.2021

Здравствуйте меня зовут Валерия мне 34, мужу 36, и у меня такая проблема, последние месяца два муж,перестал хотеть меня в интимном плане. Интим происходит в лучшем случае раз в неделю, и то только если на даче. Раньше всё было прекрасно. Сейчас каждый день находиться причина, трон устал, то голова болит, то просто говорит не сейчас, то то что мой 14 летний сын не спит, хотя раньше его это не беспокоило. Я уже просто не знаю что мне делать, я перестала чувствовать себя желанной женщиной.

Обрядова Ольга Владиславовна

     Здравствуйте, Валерия!

     Причин снижения сексуальной активности мужа может быть очень много:

1. Естественное урежение половой активности наступает у мужчин довольно рано - в 35-40 лет. Это связано с постепенным снижением уровня полового гормона тестостерона начиная примерно с 30-ти лет и является нормой.

2. Различные заболевания, которые могут привести к нарушениям выработки тестостерона.

3. Периодическое отсутствие сексуального влечения к партнерше в длительно существующих отношениях является нормой. Через несколько недель половая жизнь нормализуется сама собой.

3. Сложности в межличностных отношениях с женой.

4. Однообразная сексуальная жизнь с привычной партнершей.

5. Сексуальные отношения вне супружеской пары.

6. Стресс, депрессия и другие причины.

Приморский край, г.Находка
Ольга Владиславовна Обрядова