Я изменил жене и теперь она больше не хочет меня видеть

вова 12.06.2010

Мне 26 лет я изменил жене ей 22 года у нас растет сын 9 месяцев я все ей рассказал про измену ,думал простит,а она уехала к родителям и больше не хочет меня видеть,не на какие уговоры остаться не идет.Я сильно заболел и незнаю как дальше жить.

Несвитский Антон Михайлович

Вова, для начала стоит объяснить СЕБЕ, зачем вы это сделали, что толкнуло вас на измену. Вы сможете это сделать? Вы видите те мотивы, которые вас подтолкнули? Что вы искали с другой женщиной? Если сможете - постарайтесь не уговаривать жену, а для начала объяснить ей, почему вы так поступили. И если вы честно все объясните, в том числе и то, как исправить ситуацию, что должны вы оба делать, чтобы такое не повторялось - вероятность, что ваша жена вас поймет, есть. Дайте ей в руки КЛЮЧИ к пониманию себя и возможность осознать, что вам надо делать, чтобы не повторять такой опыт. Должно пройти время. Для женщины это пережить сложно, потому не пытайтесь решить это за считанные дни, дайте ей время "переболеть". А потом начинайте снова разговоры. И это будет не раз и не два. А если не можете сформулировать, что вас заставило так поступить - лучше обратиться к специалисту, чтобы впредь не ждать неожиданностей от самого себя и уметь собой управлять.