Как с ним помириться?

Алина 20.10.2011

Здраствуйте! меня зовут Алина, мне 14 лет. Дело в том что год назад я влюбилась в брата своей подруги, он младше меня на 1 год. Мы с ним знакомы очень долго, но некогда не дружили. Когда я в него влюбилась то постоянно пыталась помириться, но он не хотел. Сейчас он обызывает меня незачто, но я все равно хочу с ним дружить. Из- за него я считаю себя хуже всех. Что делать?

Яковлева Александра Ивановна

"он обызывает меня не за что, но я все равно хочу с ним дружить"

Алиночка, здравствуй, а что твои мама и папа, то же часто тебя обзывают и ты привыкла любить или дружить с такими людьми?

Это очень плохо, что ты ХОЧЕШЬ дружить с мальчиком, который тебя обзывает!

Вообще-то дружат с теми, кто относится к нам очень хорошо!