Как мне с ним помириться?

Марина 12.06.2011

У меня есть парень, он старше меня на 2 года. Настало время когда мне надо было уехать из города на некоторое время и я сказала об этом своему парню он был не против и отреагировал положительно Я уехала. Он в первый день мне написал что соскучился и что любит меня. Прошла неделя и я приехала домой. Я очень соскучилась по нему, и захотела встретиться. Попросила подругу позвонить ему, ну они часто общаются по телефону, она для него как сестра и в прямом и в переносном смысле этого слова, она спросила его любит ли он меня он ответил, что не важно, потом она спросила, а поговорить не хочешь с ней, он ответил, что нет, она спросила почему , он ответил на то есть причины. Потом я выхватила телефон у нее, потому что испугалась, что произошло такого и вот я спросила что случилось он бросил трубку. Потом она ему перезвонила и спросила почему он бросил трубку и он сказал что я же сказал не хочу общаться. Тогда она спросила и что вообще не хочешь с ней общаться он сказал нет и вообще тип что ты привязалась с ней ко мне и бросил трубку. Я потом перезвонила ему и он так часто бросал трубки, не хотя меня выслушивать. И теперь я не знаю как вообще мне с ним начать снова общаться.

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Марина, здравствуйте! Отвечаю Вам с опозданием, была в отъезде. Возможно, ситуация уже и разрешилась. Поведение парня имеет свои мотивы. Просто так он бы не стал избегать общения. Причина со временем может быть и прояснится. Но нужно для себя понять, что Ваша чрезмерная настойчивость не приводит к желаемым результатам. Следует набраться терпения и посмотреть как он будет вести себя дальше. Если интерес и чувства парень к Вам испытывает, то он наверняка даст об этом знать. А если он "молчит", то зачем Вам тот, кто не отвечает взаимностью. Верьте в то, что рядом с Вами должен быть достойный Вас человек. Удачи Вам!

С уважением, Инна.