Вспышки агрессии

Ольга 20.10.2011

Здравствуйте!дело в том, что после родов (это случилось год назад) у меня стали появляться неконтролируемые вспышки агрессии. я думаю, что одной из причин стала появившаяся бронхиальная астма,которая постоянно изматывает организм. я могу в течении дня пребывать в отличном состоянии, но стоит мне устать, как в какой-то момент я становлюсь бешеная! могу что-нибудь швырнуть, наорать на близких, т.д. после "остывания" мне жутко стыдно!но порой тяжело что-то изменить. стоит обостриться астме и агрессия приоходит из ниоткуда!помогите, пожалуйста!!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ольга!

Вообще то бронхиальная астма. Если у вас ее не было и она появилась нужно разбирать когда (в какой момент) это началось. Возможно причина во взаомоотношениях в семье. С мужем. Или ребенком. Обратитесь очно к специалисту, кто работает с психосоматическими заболеваниями. Ранние астмы излечимы. С Уважением Олеся.

у меня стали появляться неконтролируемые вспышки агрессии. я думаю, что одной из причин стала появившаяся бронхиальная астма,которая постоянно изматывает организм.

- Все происходит с точностью наоборот. Астма - попытка организма укротить ваши вспышки агрессии.