Измена мужа

оксана (45 лет) 26.07.2021

ЗДРАВСТВУЙТЕ, НУЖНА ваша помощь. В 2018 году в телефоне мужа нашла переписку с женщиной. Закатила скандал. Сказал,что я сама все себе придумала, что я дура. Что ничего не было, что это просто так. После этого его перевели по работе в другой город (150 км от нас), приезжает только на выходные.Я успокоилась и вроде все нормально.

А вчера опять увидела переписку с ней же. После скандала он собрал вещи и уехал (на работу). т.е. эти отношения продолжаются до сих пор. Эта женщина замужем, 2 детей. Что мне делать , как быть. Говорит, что они просто общаются как друзья. Мы живем в браке 18 лет, 2 детей.

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Оксана.

Что делать и как быть можете решить только вы.

Ответьте себе на вопрос, только честно. Чего вы хотите?
И уже исходя из этого нужно будет решить как быть. Что вы можете сделать сегодня для достижения этого результата.

Факта измены нет, исходя из написанного. Есть только ваши предположения. И много сильных чувств, связанных с ними.

В любом случае, разговор с мужем (какая бы тема ни была) должен произойти в спокойном расположении духа, без ярких эмоций. А разговор обязательно должен состояться, если вы оставите как будто ничего не было, будет расти напряжение от невысказанной и продолжения подозрений.

Ваш психолог Марина Смирнова