Хочу, чтобы муж отпустил меня

124 0 ответов

Анастасия (42 года) 27.07.2021

Доброго времени суток.

С мужем знакомы с юности)))) 22 года, из них 14 лет в браке. Двое детей 13 и 3 года. Живём с моими родителями.

Мой муж - прекрасный человек, помимо основной ( государственной работы), у него свой бизнес. И вроде все ничего....но....он живёт так,как считает нужным, с моим мнением не считается ( захотел - поехал на рыбалку, вместо одного дня- на три, и все ок).

Я работаю всю жизнь на равне с ним,у меня очень приличная зарплата, дети на мне( муж вечно занят), когда по бизнесу нужны деньги, даю я ,без возврата конечно же....

Ещё одна негативная черта, и она перечёркивает все положительное в этом человеке - это выпивка. Мать и отец его - хронические алкоголики, поэтому наверное это наследственное.

Отдыхать предпочитает сам, вариантов много: с друзьями на даче, на рыбалке и и.д. Если получается поехать с семьёй: я постоянно плачу- то пиво, то вино, состояние неадекватное. Отдых на смарку.

Мне 40 лет... сделала вывод: с этим человеком я не хотела бы встретить старость, строить планы на будущее - из ряда фантастики....14 лет в браке - жилья своего нет и с этим человеком вряд ли появится. С мнением семьи не считается. Времени с детьми не проводит.

Всю жизнь обещает измениться!!!! Мне развиваться не даёт ( когда предлагают интересные проекты, не даёт возможности в них участвовать). На развод не соглашается. Как балласт, тянет меня ко дну. Отношения разрушает сам, медленно, но уверенно. Прошу просто оставить меня в покое, без алиментов, раздела имущества и прочей ерунды( все отдаю ему) - ни в какую. Очень хочется просочиться в другое измерение, без него!!!!!!!!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ