Выбор профессии

маржан (33 года) 22.07.2021

Здравствуйте!я год не работаю!Да собесодования прошла ,но в итоге не хочу работать ,начинаю сомневаться моя работа или нет!нашла работу 4 в итоге всем отказала.не знаю Че делать ?что то самной не так

Маржан, здравствуйте!

Нужно переформулировать для себя задачу- не найти работу, а найти то, что Вам нравится. Сместить фокус на свой интерес, а не просто результат "найти".

Вы поэтому и нашли, но результат не устроил потому, что не искали то, что нравится и то, что Вам интересно делать каждый день на работе.

Подумайте о функционале, посмотрите вакансии, отберите те, что нравятся по функциям.

Выберите то, что наиболее Вам подходит и на что Вы можете претендовать.

Если недостаточно знаний, то подучиться, если сильно устали сейчас и нужна энергия - возьмите себе неделю на отдых и восстановление сил и как раз подумаете, что Вам было бы интересно делать.

С уважением,Ольга
Психолог Online и г.Ярославль