Мой сын стал сменил ориентацию, что можно изменить?

Эля (44 года) 22.07.2021

Добрый день .У меня случилась такая проблема мой сын 17 лет уехал учиться в Москву и познакомился с парнем у них связь, как говорит мой сын что значит он такой. Как выяснилось его друг поддержал в беседе помогает ему успокоить может..Я не знаю что мне делать девочки ему не нравятся что интерес проявился к мальчикам давно.

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Эля !

С ориентацией сына ни вы, ни кто либо другой ничего сделать не сможет. Это невозможно.

Тут стоит направить работу на себя. На принятие ситуации такой, какая она есть. Проработать чувства по поводу случившегося. И выстраивать отношения с учётом новых обстоятельств.

Ваш психолог Марина Смирнова