Я его люблю, но не могу простить

Диана (37 лет) 20.07.2021

Была замужем. Во время брака соблазнил лучший друг мужа. С мужем развелась. Но его друг предложил сохранить отношения в тайне, чтобы никто не узнал о его поступке, мол подло поступил. И так встречались 4 года. Тайно. После очередной ссоры пропал.

Оказалось, что женился. Сейчас постоянные смс, люблю/не могу забыть. Просит о встречах, отвечаю, что не хочу. Он говорит, все равно ты любишь и будешь любить только меня. Причём, сам пишет, у меня в браке все хорошо, секса хватает, но я не могу забыть как было хорошо с тобой. Конечно, я не могу сказать, что я его забыла, и смс тоже рвут душу. Но внешне я этого не показываю. Я не знаю как себя вести. Я его люблю.

Но предательство простить не могу. Не могу также согласиться на роль любовницы, для меня это унизительно. Вот вообще не знаю, что делать.

Диана

Я не знаю как себя вести. Я его люблю. Но предательство простить не могу. Не могу также согласиться на роль любовницы, для меня это унизительно. Вот вообще не знаю, что делать.

Диана, я вас разочарую... не "его" вы любите. А некий "фантом", который вы себе нарисовали - но которого на самом деле нет.

А он, видя вашу "наивность" - будет всячески вас давить, конечно  же ему не хочется вас потерять - "где же он ещё себе такую наивную найдёт".

Если хотите я могу вам помочь выкрарабкаться из этих отношений.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Ради любви вы пошли на развод
Он ради любви, пишет смс...

   у меня все!