Есть желание встречаться с человеком, но одновременно и нет

Ольга (20 лет) 20.07.2021

Здравствуйте. Около полугода встречалась с молодым человеком, очень часто ссорились, расходились и снова сходились. Все дошло до того, что мне стали реже видеться из-за большого количества дел, он начал отвыкать и было желание расстаться.

После очередной ссоры, он принял это решение, но спустя 3 дня написал, что хочет вернуться. На протяжении всех отношений, он бывало , что мог обмануть или сильно нагрубить на фоне эмоций.... Доверие подорвалось когда сказал, что все из жалости... Я не знаю, что делать, я хочу вернуться к этому человеку несмотря не на что, но приэтом и не хочу потому что боюсь, что будет больно как и сейчас...

Все родные, друзья с его и моей стороны против всего этого. Помогите пожалуйста, как правильно поступить в этой ситуации. Вернуться или все-таки действительно лучше оставить и попытаться забыть? Заранее спасибо

Здравствуйте Ольга

Никто не знает что лучше для Вас, кроме Вас самой.

Да и Вы сами можете лишь предполагать какое из решений окажется наиболее благоприятным для Вас.

Иногда в жизни приходится выбирать и лишь через какое-то время мы понимаем что нам даст этот выбор.

Подумайте, взвесьте все ЗА и ПРОТИВ и примите решение.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"