Проблемы в отношениях, как быть?

Полина (20 лет) 18.07.2021

Встречаюсь с парнем уже больше года, но совсем недавно он стал агрессивным постоянно повышает голос, один раз даже щамахнулся, стал выговаривать все что ему не нравится даже когда я стараюсь и знаю что делаю хорошо, что делать, нужно ли бросать такого мужчину?

Здравствуйте Полина

Полина

нужно ли бросать такого мужчину?

Не существует правильного ответа на этот вопрос. Только Вы сами решаете как и с кем Вам жить.

Полина

что делать

Разговаривать, пробовать изменить ситуацию. Если не получается самим обращайтесь как пара на консультацию к психологу. Это хороший и современный способ быстро решить проблему и научиться говорить и слышать партнёра.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"