Муж оскорбляет

Екатерина (29 лет) 16.07.2021

Добрый день. Живу с мужем 7 лет в браке 4 года. Разница в возрасте с мужем 10 лет.Есть дочка 3 лет. Муж все время на работе либо на рыбалке. Или уходит на работу позаниматься своими какими нибудь делами. То есть я целыми днями сижу одна с ребенком ( в данный момент в отпуске) он уходит утром и приходит только в 11-12 ночи, когда мы уже спим. Чтобы нас не видеть и не слышать.

Дочка у нас немного гиперактивная, поэтому с ней тяжело справляться. Но он и не хочет вообще ей заниматься, только когда доча в очередной раз что-нибудь натворит орет на меня и говорит что это моё воспитание. По дому ни какие обязанности выполнять не хочет ссылаясь на то что я якобы не вкусно же варю и ему можно не чего не делать. Зарплату тоже отдавать не хочет говорит "А ты куда свои деньги то деваешь?" А я уже устала тащить все на себе питание,квартиру, ребенка. Поговорить нормально не получается во всем винит меня новая что я тупая, овца, мразь. Времени семьёй не проводим что бы я не предлагала на все отказ либо ему не когда.

На данный момент начала заниматься волейболом так он тоже против. Хочу сделать ремонт в квартире мебель купить он говит что ему не чего не нужно это ты для себя вот покупай сама. Так как работаю учителем отпуск два месяца, специально выходила на работу чтобы как раз купить мебель. Не знаю как дальше с ним жить? Он не чего не хочет, разговорить не получается в разговорах оскорбляет и в винит во всем меня.

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина, ситуация не простая, и больше Против, чем За сохранения брака. Но можно пробовать изменить. Вопрос хотите ли вы этого?

Потому что ваши отношения сейчас достигли своей точки невозврата, и нужно приложить немало усилий, чтобы сдвинуться в нужном для вас направлении и пробовать восстановить отношения.

Надумаете работать и выстраивать новую стратегию, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации