Как перестать бояться?

Венера (27 лет) 14.07.2021

Здравствуйте. Мне 24 года, интимных отношениях не было. Лет в 15 случайно получился миотонический оргазм, может от гормонов. Я тогда не знала, что это такое, потом после лет через 5 узнала что это означала. Потом по мере взросления я иногда так делала, когда гормоны наверно повышались.

А первого раза я всегда боялась, и от разговоров беременности , родов, гинекологии падала в обморок. В том году я попала в небольшую аварию, резко машина затормозила и я ударилась о спинку сиденья. Вроде бы в ту ночь мне захотелось сжать бёдра, и произошёл миотонический оргазм. Спустя некоторое время у меня начала болеть левая часть таза и нога. Я думала почки.

Потом я срастила в голове аварию и сжатие бёдер. Теперь я постоянно чувствую возбуждение, неужели все это повлияло или это нервное. Помимо это постоянно чествую давление в низу живота, все тело болит и сжимается, трясётся.

Я уже всего начиталась, что у меня синдром постоянного полового возбуждения, нимфомания, что психбольных. Сижу дома, некуда не хочу, любой стресс все в тело уходит, у болит левая сторона таза и нога, у постоянное возбуждение непонятное ко всем. Охота даже покончить жизнь самоубийством.

А я так не хочу, хожу жить, радоваться, замуж выйти и работу найти. Что мне делать, подскажите пожалуйста? А если у меня синдром постоянного генитального возбуждение, так же не возможно жить и что будет дальше. Я уже в интернете всего начиталось, и каждый раз себе приписываю все. В больницу боюсь идти и за вот этого непонятного возбуждения. Я боюсь ещё если в первый раз пересплю с парнем, то потом со всеми что ли буду спать.

Здравствуйте,Венера.Вам важно разобраться в своих мыслях,в своих поступках,в своем чувстве свободы,в праве поступать так,как Вы хотите.Вместо этого Вас преследует шлейф страхов и осуждений.В Вашем случае,лучший выход-поработать в серии консультаций с психологом,что бы получить поддержку и знания.Тогда страхи уйдут,появятся цели любить и быть любимой.Выбирайте специалиста и обращайтесь.