Галюцинации

Анна (32 года) 11.07.2021

Бабушке 81 год. более 5 лет назад полностью потеряла зрение. да недавнего времени было все нормально. я шла на работу, а з бабушкой сидела сиделка. ... где то уже неделю у бабушки начались галлюцинации: постоянно вокруг себя видит людей- мужчин и женщин, как преклонного возраста так и по моложе, а еще видит животных, в частности много коров. разговаривает с ними, кричит на них, чтобы те ее оставили и ушли. перестала меня временами узнавать. Что делать. Как лечить бабушку. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте Анна!

Возможно, это проявления старческой деменции и помощь нужно оказывать медикаментозную. Начните с обращения к участвовому терапевту в обычной поликлинике и к участковому психотерапевту в городском психо- неврологическом диспансере.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Нур-Султан (очно, Skype, WhatsApp)