У меня галюцинации

Ева 25.11.2010

Мне 26 лет, я уже 5 лет встречаюсь с женатым мужчиной.Мы вместе работаем, последние два года у него серьезные финансовые проблемы и он пока занимаеться разришением своих проблем, я пошу на работе с утра до вечера и очень устаю, из за него я влезла в крупные долги и подписала серьезные документы,а пока мы решаем наши проблемы его семья отдыхает за границей и невчем себе неотказывает у меня уже полгода как появляются галюцинации, то есть я вижу сны а потом они днем приходят наяву и я как будто замераю и непонимаю где реальность а где сон, я ужасно устала но если его брошу сейчас то это будет предательством, я незнаю что мне делать я на всех ару и кричу, я что схожу сума?

Здравствуйте, Ева. С ума Вы не сходите, но вот переутомились - это точно + на Вас многое "легло" в плане обязательств, кроме того, Вас расстраивает (вернее - очень напрягает) ситуация с тем, что его отношение к Вам и отношение к своей семье - разное, к Вам - потребительское, как это ни печально признавать, но факты говорят сами за себя. То, что когда-то Вы согласились на такие отношения, а потом согласились влезть в долги - это Ваш выбор (ведь Вы могли и не делать этого, Вас же не заставляли насильно?)

В настоящее время Вам требуются реабилитационные мероприятия, которые позволят расслабиться и снять напряжение, в котором Вы пребываете. Найдите практикующего психолога и обратитесь к нему для очной консультации, тогда Ваше внутреннее состояние придет в равновесие и пройдут все те явления, которые Вы называете галлюцинациями. Всего Вам доброго, берегите себя.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, ева. я думаю, то что вы называете галлюцинациями таковыми не являются. Но иногда мы настолько не хотим или не в силах решать проблемы, то

может наступить состояние "как будто замераю и непонимаю где реальность а где сон".

Встерчаться с женатым мужчиной всегда не легко. Он всегда уходит. У него всегда будут "его" проблемы. И вам решать нужны ли Вам такие отношения.

Я вам советую хотя бы отдохнуть, отвлечься. И возможно тогда сможете принять правильное решение. Если нет, тогда обратитесь очно к психологу.

Успехов Вам!

Т.Ш.

Здравствуйте Ева!

Благодарю Вас за вопрос. Мои коллеги из других городов уже ответили на Ваш вопрос предназначенный для города Ереван. Но если вы намеренно задали свой вопрос для специалистов нашего города, то предлагаю Вам записаться на он-лайн консультацию.

Мои контакты сможете найти на моей страничке (более подробно на моем сайте).

С уважением,

Арман Норайрович.