Кажется, что я не люблю парня

Кристина (20 лет) 11.07.2021

Мы с моим парнем вместе 2 года, недавно месяц назад он ушел в армию, и с того момента как он ушел у меня странные мысли в голову лезут,вдруг я его больше не люблю,, еще чувство что я по нему не скучаю, мне сложно с этими мыслями ,

я не хочу об этом думать, я хочу быть с ним, но эти мысли недают мне покоя, кажеться что лучше умереть чем думать об этом, и еще перед армией мы с ним разговаривали у меня было чувство что когда он уйдет у меня проподут чувства к нему, я очень сильно переживаю не хочу расставаться что мне делать, что это со мной, Объясните пожалуйста, у меня очень все сложно в жизни, я не хочу его потерять