Как исправить ситуацию, доказать супруге, что я самый лучший вариант?

Кирилл (24 года) 09.07.2021

Не знаю как поступить девушка меня старше на 16 лет у нас НИИ связался роман на 4 года и вдруг мы расстались сь но по причине моей матери и не знаю что дальше делать супруга доверяют больше моей матери чем мне я потерял момент когда моя мама рассказала ей наплела что-то обо мне не совсем не то и моя супруга поверила в этом и нам пришлось и нам пришлось развестись а я всё по ней страдаю обращалась уже гадалкам они говорят что без неё ты не сможешь просто жить или она или ты одинокий будешь всегда жить что посоветуете

Как доказать супруге что я самый лучший для неё вариант Анита Что там сказала ей Моя мама хф моя мама просто позавидовала нашему счастью потому что она сама не счастлива и помешало нашим отношениям Я вообще пожалела что познакомил маму с супругой Что можете порекомендовать

Коваленко Ангелина Александровна

Кирилл, доказать , что вы самый лучший вариант, вы можете реальными действиями, основанными на Ответственности не только за себя, но и за неё.

Видя реальные действия, девушка сможет понять ваш настрой.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте.

Возможно мама не позавидовала, девушка на 16 лет старше, это заметная разница в возрасте.

Если любите, то проявляйте упорство: ухаживайте, балуйте, делайте добрые дела и говорите добрые слова. Все получится, история знает примеры, когда девушка меняла своё мнение.