После суицида мужа, не могу нормально жить

Лида (26 лет) 11.07.2021

Мне каждый день плохо без него, как будто умерла в месте с ним. Я его очень сильно люблю, я так хочу к не у, хожу на кладбище раза два в неделю. Я считаю что я виновата в его смерте, он позвонил пьяный сказал что покончит с собой, что он стоит на рельсах. Его дом находиться возле железных путей, он всю жизнь по ним ходит.

Я сказала что он несёт пьяный бред и чтоб он шёл домой, а на утро я узнала что он все таки это сделал. У меня есть маленький сын, первый месяц только и думала о суециде, но я понимаю что мне надо жить дальше ради сына, но я не знаю как, я как будто мертва, и иногда я думаю что не справлюсь с этой болью!

Добрый день Лида!

Очень грустная история, и после такой травмы  вам конечно же нужна помощь психолога в очном формате. Но к счастью вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Лида

Здравствуйте, какую бесплатную помощь я могу получить в своём городе?

Лида, в Москве огромное количество возможностей получения бесплатной помощи, в том числе и для женщин оставшихся с маленьким ребёнком в сложной жизненной ситуации, и бесплатная городская психологическая служба, и бесплатные консультации при заведениях где обучают психотерапии - и ещё много всего,так что без поддержки вы не останетесь!