Можно ли вернуть?

Александр (27 лет) 08.07.2021

Привет, расстались с девушкой месяца 2 назад, когда я был на вахте, до этого три года встречались, потом я приехал с вахты мы решили начать с чистого листа, но не получилось, она ушла, у нее появился парень, мне говорит что общаться не хочет потому что не хочет портить отношения новые, ко мне была лишь привычка, я ее до сих пор люблю и хочу вернуть, есть ли возможность? Или может у них все серьезно уже

Здравствуйте Александр

Любые отношения лишь тогда хороши когда два человека в них заинтересованы.

Если это не так, то ничего хорошего из этого не выйдет.

Отпустите ситуацию и позвольте времени сделать свое дело.

Ищите новые увлечения и новые знакомства.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"