Плачу перед сном

Ася (23 года) 11.07.2021

Здравствуйте. На протяжении 4 лет частенько плачу перед сном.Первые 2 года каждый день,а затем реже. Частенько настигает апатия. Мне 19.На данный момент поступила в вуз. Скажите, что мне делать, как это повлияет на меня в будущем?

Полезные советы психологов: Задать вопрос психологам

   Здравствуйте, Аня! Как педиатр, рекомендовала бы Вам получить консультацию эндокринолога. Вероятно Ваш гормональный фон несколько нарушен.

    Полезны были бы и любые физические упражнения, чтобы организм устал и засыпание происходило быстро и естесственно.Чтобы Вам некогда было плакать.

    Займитесь своим здоровьем, для этого надо взять ответственность в свои руки.

    С пожеланиями радости и интересности  в жизни Наталья

Дян Наталья , Алматы

Ася, это говорит  о достаточно тяжёлой депрессии, и вам необходимо либо медикаментозное лечение, либо работа с психологом.

Вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.