Как мне наладить свою жизнь и не попадать в ловушки?

Иван (43 года) 07.07.2021

Здравствуйте До 40 лет я прикладывался чрезмерно к спиртному, умственно развивался мало,можно сказать вообще никак. я незнаю куда себя деть. В голове всё кипит. 4 года назад умерла МАМА, отец на костылях. В жизни мы мало находили взамо понимание.

Большую часть я прожил возле мамы. Я испытываю частые депрессии. Чувствую себя дибилом который ничего не понимает. Детей родных ЗДЕЛАТЬ надо принимать препараты, всё гложит. Чувствую себя подавгеным и замкнутым, короче полный отстой.постояно залажу в какое-то болото. Перестроить себя как и что для этого надо???

Коваленко Ангелина Александровна

Начните с прочтения моей статьи и рекомендаций из неё. Если этого будет не достаточно, стоит обратиться за консультацией и разобрать более детально эти моменты.

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации