Состояние, как будто не с тобой

Анатолий 19.10.2011

Здравствуйте! Меня часто посещает странное состояние замутненности, как будто происходит не со мной,бросает в пот! Что это может быть и как с этим бороться?

Недостаточно информации для ответа. Обратитесь к терапевту, звучит как органическое нарушение.

Психолог тоже может помочь, даже ,если вы начнете принимать лекарства, но только на личной встрече.

Самопомощь возможна в виде оздаравливающих процедур: зарядка, закаливание, сбалансированное питание, режим. Но в любом случае после разговора с врачом.