Как попросить парня с тобой встретиться?

вика 06.06.2010

Здравствуйте! Меня зовут Вика. У меня есть парень,который на 1 год старше чем я. Ему 14,а мне 13. Недавно на дискотеке я сказала ему что он мне очень нравится. Конечно он ответил взаимностью,но на другой день не пришёл на встречу. Когда я ему звонила он сказал что ему было некагдо,и причём постоянно заикался и нерничал. Через неднлю мы с ним пошли гулять и договорились на следующий день с ним пересечься. Но дело в том что он опять нашёл нелепое оправдание.Я в контакте прошу его со мной встретиться, а он молчит. Сегодня на дискатеке мы сново поругались. Но дело в том что он постоянно на меня смотрит. Мои подруги говорят что он хочет со мной встретиться, но боиться. Пожалуйста подскажите как мне его попросить со мной встретиться нормально?Попросить нормально.

Несвитский Антон Михайлович

Вы сами ответили на свой вопрос - нормально. Так и попросите. НОРМАЛЬНО. Скажите что-то вроде "мне кажется, мы нравимся друг другу, поэтому стоило бы встретиться так, как встречаются нравящиеся друг другу парень и девушка, а если я ошибаюсь, тогда прошу тебя дать четкий ответ". И будьте готовы услышать "нет". Впрочем, это может не означать, что вы ему не нравитесь. А может означать, от он боится открыто признаваться в своих чувствах даже когда его вызывают на разговор. Что ж, если так - остаться в своих страхах - его право. Но с самого юного возраста постарайтесь понять: мужчине можно дать шанс, можно дать его открыто, можно честно признаться в своих чувствах. Раз или два. Но если мужчина не понимает - то "тащить его на себе", постоянно его добиваясь, означает терять себя как женщину. Это на будущее...