Родные постоянно лезут в мою жизнь

Диана (39 лет) 05.07.2021

Родственники постоянно лезут ко мне. Мне 36, двое детей. Встретила мужчину. Не наркоман, не бандит, не дурак. У него все есть. Сначала меня отпускали на встречи к нему, потом с ночевкой. Я никогда не пропускала работу, никогда не бросала детей. И их просьбы я выполняю по первому требованию.

Недавно начались проблемы. Я видите ли, часто отсутствую дома. Дети не обделены вниманием, игрушек полный дом. Приходят подружки...

С момента встречи прошло всего 3 месяца. Родственники требуют от него жениться на мне и жить с ним вместе. Но он не обязан тянуть моих детей.

Мы все живем ( наше семейство)большом доме и съехаться с родственниками было большой ошибкой. Это я сейчас понимаю.

В большей степени виновата в этой ситуации я. За три месяца я очень редко ночевала дома. И вот сейчас. Такие проблемы дома.

Здравствуйте Диана

А какой Ваш вопрос?

Чем мы можем Вам помочь?

Если удастся сформулировать, то отправьте Ваш вопрос еще раз здесь: https://www.all-psy.com/konsultacii/zadat_vopros/

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"