Мне очень тяжело, дайте пожалуйста совет

Вв (23 года) 10.09.2019

Добрый день. Мне очень нужна Ваша помощь, помогите пожалуйста! Не знаю даже как описать правильно, скажу как есть...дело в том, что мой молодой человек раньше относился ко мне вначале отношений очень замечательнооо, хорошо, ценил, волновался, время уделял, много было хорошего, но потом становилось лишь всё хуже и хуже...и вот настали те дни, когда правда лишь мне одной в отношениях очень плохо, а ему как-то всё равно, главное чтобы мозги не выносила ему...я бывала косячила и уходила гулять с девочками не предупредив его и с ночёвкой, мы ругались, расставались, потом всё же как-то мы мирились и так раза 4-5 где-то. Но меня беспокоит то, что сейчас мне не хватает от него внимания, он постоянно играет в компьютер, не подходит целовать меня(очень редко сам)по настроению. Общается то хорошо, меня устраивает, то как-то тускло(недовольно, грустный бывает)я понимаю он работает и устаёт, работа тяжёлая, но причём здесь я???....Не говорит мне:"ЛЮБЛЮ"говорю всегда первая ему я, а он лишь отвечает :"И я", когда может и не ответить, если попрошу поцеловать повернётся,(но иной раз скажет :"Как дура ведёшь себя)времени вовсе со мной не проводит, редко обнимает....Мне очень больно и плохо, я не знаю как быть дальше......Иногда по настроению своему я вообще не реагирую, расстанемся так расстанемся, а иной раз так, что плохо и слёзы...большую часть почему он так ко мне, что мне делать, как попросить его исправится? Сколько говорила и просила и умоляла:"Исправься пожалуйста, я всё буду делать и стараться не выносить тебе мозги" он говорил:"Ладно, всё"ну в итоге всё без толку. Ещё то, что когда что-то начинаю говорить ему, хочется что-то исправить и высказаться мне, он как я что не говорю, мне говорит:"Всё, хватит. Задолбала, одно и тоже, бесишь" никак не может поговорить со мной даже, мне так тяжело, что я не получаю мужской руки, подскажите пожалуйста.

Здравствуйте!

Описываемая вами ситуация является, скорее обыденной, чем исключением. Подобные проблемы часто удаётся решать, по крайней мере, частично повышая уровень образованности в вопросах семейных отношений, психологии мужчины и женщины.

Рекомендую вам найти книги или записи лекций по указанным выше темам. Их сейчас очень много на ютубе, например. Изучайте, тренируйтемь применять в жизни. Постепенно начнёт формироваться понимание психологии полов.

Или же приходите на очную встречу к опытному психологу с добрым сердцем.

Желаю вам удачи!