Дайте мне совет, что делать мне дальше?

Досова (43 года) 11.03.2020

Здравствуйте познакомилась с человеком по интернету но любви нет я его да же в чёрный список добавила он живёт от меня долеко приехал все как в тумане произашло вышла замуж теперь да же в постель ложится сним противно он уехал и ждёт меня чтобы я приехала я не знаю как буду жить сним а все знакомые знают про меня и его стыдно

Здравствуйте!

Каждый человек имеет право на изменение своего решения, право передумать.

Вероятно, вы для этого и и встретились вживую, чтобы удостовериться в правильности своего решения. И результатом стал вывод, что этот человек Вам не подходит. И не за чем тратить время и энергию на бесперспективные отношения. Пишу так категорично, основываясь на Вашей физиологической реакции:

" в постель ложится сним противно"

Тело не обманывает.

Вы имеете право ценить свою жизнь больше , чем  реакцию других людей на Ваши поступки. Жизнь разная и у каждого своя. И ответственность за жизнь каждый несёт сам.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)