Больно смотреть на острые предметы

Anastasia (24 года) 29.06.2021

Мне больно и тяжело смотреть на острые предметы, режет в глазах, не могу шить, не могу смотреть мед.операции, похоронила мечту быть нейрохирургом, невыносимо смотреть на иголки. Зажмуриваюсь. Помогите, пожалуйста, что мне делать?

Anastasia

Помогите, пожалуйста, что мне делать?

Добрый день, Анастасия!

При симптомах, подобных вашим, необходима работа с психологом. Самостоятельно вы вряд ли справитесь. Работал с таким симптомом. Как правило, достаточно пары консультаций если нет сопутствующих проблем. Напишите мне на ватсап (номер указан в анкете), пообщаемся, чтобы понять, насколько я могу быть вам полезен.