Как жить с синдромом Ваарденбурга?

Юрий (22 года) 26.06.2021

Мне 19 лет, я жил нормальной жизнью, знал что у меня разные глаза и слух на 1 ухо. Но когда я подрос, я узнал что генетически поражен этим синдромом, я не знаю как жить дальше осознавая что я урод и что я не могу это изменить, Мама перестала меня поддерживать потому что считает это мелочью, я же просто хочу жить жизнью обычного человека, как жить? Что делать? эта болезнь в жизни мне не мешает(только внешне).

Здравствуйте Юрий

Вот так бывает что жизнь подбрасывает нам испытания. И хотим мы или нет, но мы вынуждены с ними справляться.

Действительно это может выглядеть как дикая несправедливость - почему это произошло именно со мной.

Но знаете, мой опыт мне подсказывает, что именно те кто столкнулся с серьезными испытаниями обретают настоящую жизнь, наполненную глубокими переживаниями.

Юрий, живите, справляйтесь, узнавайте.

Все будет хорошо и лучше чем у тех кто прожил жизнь без особых испытаний.

Если будут вопросы, Вы можете писать мне здесь: https://www.all-psy.com/contacts

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"