Думаю часто о плохом?

Татьяна 19.10.2011

Я часто думаю о плохом, этим самым могу довести саму себя до слез, испортить кому-нибудь настроение и себе, теряюсь в реальности. Иногда даже не понимаю толи это на самом деле было или я на думала.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Татьяна. То, что вы описываете может быть обычным делом для людей с определенным складом характера. Для начала полезно выяснить ваш тип личности и дальше уже строить какую-то стратегию изменений. Будет желание - пишите. С уважением, О.В.