Смерть мужа

Таьаьаьаь (3 года) 16.06.2021

Похоронили отца и мужа. Есть дача которую он сам полностью воздвиг в каждой пылинке и струшке там он. Что делать? Нужно ли возить сейчас туда мать? Там и вздохнуть трудно. Как поступить? Когда начать приезжать туда.

Здравствуйте.

Ответ на Ваш вопрос уже в Вашем тексте "Там и вздохнуть трудно".

Всему своё время. Горе надо отгоревать. Это часть жизни. Но и на это нужно время. Когда же острая фаза от потери пройдёт, можно задумываться.

Будьте счастливы!
Консультации по Skype и в г.Обнинске.