Рожать, или нет?

Аревик (39 лет) 12.06.2021

Здравствуйте, помогите мне с решением, я схожу с ума.

Мне 36 лет у меня от первого брака 1 дочь взрослая 14 лет сейчас я живу с парнем 8 месяцев мы не расписаны с ним я забеременела он очень хочет детей, но ситуация в том что я из г.Ставрополья поехала в Сочи работать там я встретила его решили жить вместе я забеременела 4 недели уже он против оборота но я не могу решиться один день оставляю второй хочу убрать причина в том что он сразу сказал я переезжать в Ставрополь не собираюсь у меня раб тут буду приезжать но это я думаю не семья будет уже в Сочи жить на квартире это роскошь с ребёнком у меня в Ставрополье дом,и дочка.

я Только устроилась в Сочи на раб хорошую и не смогу раб уже через 4 месяца понимаю что придется уехать от туда в свой город потому что повар тяжести и т.д...

Помогите мне с решением.

Дочка и мама очень хотят что бы я рожала.

Здравствуйте Аревик

Первое что нужно сделать - это успокоиться. Потратьте день на себя, на то чтобы побыть просто с собой.

Второе. Это важное решение и никто не знает что лучше. Будет так, как решите Вы.

Если у Вас есть возможность - поговорите с психологом

В разговоре Вы сможете услышать себя, свои чувства. Возможно это поможет Вам принять более взвешенное решение.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Аревик, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"