Не могу разорвать отношения с любовником

Екатерина 27.09.2012

Мне 34 года. 6 лет назад я развелась с мужем, т.к. влюбилась безумно и начала я встречаться с женатым мужчиной.из них первые 2-это страсть и безумная любовь, а все остальные-не знаю, как назвать. Он стал редко приходить, редко звонить, не получаю больше и любовных смс, хотя первое время он звонил и писал каждые два часа и не было дня, чтоб мы не виделись. теперь,после его длительных пропаданий, устраиваю безобразные сцены, скандалю, психую, довожу себя до болезней. Говорю ему о расставании, бросаю его, выключаю телефон.он дает мне время остыть, приходит опять, говорит, что все хорошо как раньше,я все преувеличиваю, я его, конечно, прощаю, и все начинается с начала. Понимаю, что жизнь моя идет по кругу, ничего не происходит нового и никаких перспектив на будущее, кроме одинокой старости. Даже понимание того, что меня не любят, а пользуются, отрезвляет мою голову не надолго. Но расстаться окончательно не хватает сил по одной причине: мне плохо без него, а с ним так хорошо,как никогда и не с кем,с ним рядом-я счастливая. Подскажите, как разорвать эту связь и начать жить заново.

Киселевская Светлана Владимировна

Полюбить себя...

Чтобы Вам было "хорошо" с самой собой, "как никогда и не с кем", чтобы с собой "рядом" Вы были счастливы...

Полюбите себя и Вас начнут любить другие.
Тогда и вырвитесь из круга и появятся  перспективы на будущее и со старостью все будет в порядке.

Как это сделать?
А это уже запрос психологу на психотерапию...