Появился страх, правильно ли я поступил?

Тимофей (46 лет) 12.06.2021

Переехали семьей из другой страны, строим дом, обустраиваемся на новом месте. Но появился страх, и беспокойство с ощущением тяжести в груди. Все ли правильно сделали, не сделал ли хуже для семьи, хватит ли денег на ремонт, и смогу ли обеспечить достойное обеспечение и т.д. и т.п. Как остановить этот поток негативных прогнозов и самокопания?

Коваленко Ангелина Александровна

Переезд это всегда непросто. Пробуйте просто подбадривать себя, ведь вы все делаете из лучших побуждений .делайте акцент на позитивных моментах.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

 Тимофей, добрый день!

Вы поступили так, как должно было быть. Я сам переехал год назад и знаю, что сомнения есть часть любых значимых поступков, тем более переезда. Денег на ремонт всегда не хватает, это закон природы)) Пересмотрите свой бюджет, постарайтесь решить вопросы с поступлением денег в ближайшее время.

Поток негативных прогнозов  в вашей голове есть следствие вашей повышенной тревожности. Простыми советами это не устранить. Только работа с психологом.

Удачи вам на новом месте!