Переживаю из за переезда

Анастасия (24 года) 11.06.2021

Здравствуйте, муж устроился на хорошую работу в Санкт-Петербурге, мы с дочкой живём у моих родителей, за 2,5 тысяч километров, муж хочет нас перевезти, а я переживаю из за того, что мой папа мало побудет с внучкой, он её очень сильно лить и приезжает с вахты за неделю до отъезда, а через месяц у него ещё юбилей и я очень сильно не хочу обижать своих родителей, очень тяжело принять решение, переехать с мужем или остаться до осени, но при этом не видеть мужа ещё два месяца

Анастасия, здравствуйте!

Лучший выбор это тот, в котором изначально вам хорошо, а потом уже другим. Вы же не виноваты, что окружающие люди заняты своей жизнью, и не выстраивают график под вас и вашего ребенка.

Почему вы тогда должны страдать?

И скорее всего вы проецируете свои чувства на отца, потому что большинству мужчин, как бы помягче сказать, все равно на детей. Тем более не их собственных, а через поколение.

Нужно добавить лишь немного реализма, и тогда вам станет намного легче принять решение.

С Уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!