Мой парень когда-то был влюблен в учительницу

Вика (20 лет) 08.06.2021

Когда у него были трудные времена,тогда мы и не были знакомы с ним,он сблизился с молоденькой учительницей русского и литературы АА,у него довольно трудная жизнь была и он всё время молчал,но с ней он заговорил,он поняла свои чувства и рассказал,она приняла их,они целый год были что-то наподобие в отношениях,я толком не в курсе,но,вроде,так,он трогал ее за грудь,полового акта не было,

но про поцелуи речи не было,ладно бы,если только это,так ещё и то,что он за 3-4 года до совершеннолетия потерял девственность и активно занимался этим,к тому же много раз был в отношениях,не серьезные конечно,я понимаю,что его прошлое такое,ведь он так переживал,пытался хоть как-то увидеть радость жизни,но всё это трудно принять...

Вика

он за 3-4 года до совершеннолетия потерял девственность и активно занимался этим

Я так  по вашему рассказу  понимаю что вы пока что девственность не потерялии соответсвенно ничем таким "этим" ни активно, ни пассивно не занимались? тогда возможно речь  идёт о своего рода "зависти"? что - "кому-то позволено - а вам - нет?"

Попробуйте посмотреть на ситуацию под таким углом.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.