Как разобраться в себе?

Ольга (29 лет) 05.06.2021

Добрый день! В отношениях уже 2 года. С парнем живем вместе. Все хорошо, но мне всегда важно внимание других мужчин. Парень не ревнует, хотя я ему все рассказываю. Отпускает гулять с другими парнями. У него никого нет(очень много времени проводим вместе т.к. работаем на одной работе)

В отношениях все устраивает, но все равно интересно общаться с другими мужчинами.

Проблема именно во мне. Как понять причину и устранить ее?

Здравствуйте, Ольга!

На Ваш вопрос невозможно ответить в данном формате. Нужно разбираться. Запишитесь на консультацию к психологу. Будет намного продуктивнее, чем здесь додумывать, угадывать и предполагать.

Если есть желание обращайтесь. Готова помочь.

Ольга, осмелюсь предположить, что дело в самооценке или самоценности, а точнее в ее отсутствии! Отношения хорошие, стабильные не дают Вам уверенности, что Вы прекрасны, красивы, умны и т.д. Зато другие мужчины такие эмоции дают! Поэтому Вам постоянно надо ходить и подпитывать свое эго. Если Вы найдёте другой источник, где получить признание своего совершенства, то свидания станут не нужны! Если есть вопросы, как этот источник найти, пожалуйста, обращайтесь!