Трудная ситуация

Рабиа (22 года) 06.06.2021

Мне 19 лет. Моему мужу 21 год. он постоянно мне врет. уже 2 раза застукала в телефоне другими женщинами. а он все отпирается. живем мы с его семьей. ведут себя как будто я им должна все. что у меня есть. свекровка мозг выносит мне мой муж от нее убегает.

неуважительно обращается с моими родителями. всем кто меня знает говорят всякие пакости. у нее есть целыэ 5 дочерей. все лежат уткнувшись телефон. ни^рена не делают. и из за этого она мне мозг выносит. муж домой не пришел опят мне мозг выносит. всю злость она на меня выплескивает. у меня есть одна дочка от моего мужа.

все обращяются как будто я им что то должна. а мой муж убегает то шалавам то друзьям повыпивать. говорит я мол на учебу и работу уехал. я ради тебя стараюсь. а сам флирьует с кем попало. Я походу свихнулась. из за моей свекрови от меня даже отказались мой подруги ой наговарила обо мне гадости. что мне делать мне очень плохо. хочу развода.но есть ребенок. да и мужа сильно люблю.

никогда не перечила. но все в горле стоит. эочу проплакатя но не могу. даже родителям не отпускают.

Здравствуйте Рабиа

Много всего у Вас происходит. Все звучит как большой ком проблем, который лежит на Ваших плечах.

Когда так много всего, хороший вариант обратиться за помощью.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Рабиа, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"