Не могу найти своё предназначение

Ирина (36 лет) 03.06.2021

Здравствуйте! Мне 33 года, до сих пор не знаю кто я в этом мире, чем хочу заниматься, в какой сфере работать. Замужем 2 года, ребёнку год. Ещё я считаю что у меня есть блоки на деньги. Не получается зарабатывать много, кем бы не работала. Перепробовал разные направления уже.

Здравствуйте,Ирина.Вопрос касается Вашей идентичности,которая,в норме развивается в течение всего детства.Но,по каким-то причинам,она у Вас тормозилась.Теперь Вы осознали,что  не можете понять и ответить на вопрос-Кто Я и Чего Хочу.К сожалению,этот вопрос решается сложно.Или.методом проб и ошибок(этим Вы уже занимались),или через продолжительную личную разговорную терапию.Это путь более эффективен и даст Вам в недалеком будущем новый взгляд на себя,на внутреннюю гармонию и на новые возможности новой личности.Находите комфортного для Вас специалиста и обращайтесь.