Не могу найти своё предназначение

Анна 22.05.2015

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 30 лет, я не работаю, у меня много планов на будущее, но я не могу реализовать себя, не могу найти своё призвание, хочу быть полезной обществу, но незнаю как найти себя!!!

Здравствуйте.Анна.Быстрее всегО,Вы живете мыслями и фантазиями,а не реальностью и решительными поступками.Это происходит потому,что в ранние годы Вас очень ограничивали и не давали собственной свободы в играх и другой деятельности.Вас ограничивали и осуждали за активные поступки.Поэтому,Вам приходилось много обдумывать,что бы не попасть в немилость.ПОэтому,и сейчас Вы сдержанны,а не активны.Изменить ситуацию может только работа над своей самооценкой.Если Вы примите себя славной,активной,сильной,талантливой,смелой,драгоценной для себя и любимой,Вы сможете ставить цели и к ним двигаться.И Вы поймете,чего вы хотите.Скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Она даст Вам новые стратегии для активной жизни.Если этого будет недостаточно,важна личная терапия.Это продолжительно,но надежно.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград