Разлука с сестрой

Алена (46 лет) 28.05.2021

Младшая сестра уезжает с семьёй в другой город на ПМЖ. Мы никогда не расставались. Не могу справиться с тоской.

По кому эта тоска, Алена? У Вашей сестры все хорошо! Есть семья, они строят планы, переезжают в др. город. Скорее всего, Ваша грусть посвящена той пустоте, которая появляется на месте сестры! Но нужно понимать, вы - две взрослые самостоятельные женщины! Родственные связи -это важно! Но есть еще друзья, работа, хобби, интересные увлечения. С сестрой Вы всегда сможете быть на связи. Также будете обсуждать новости и дела. Однако и о себе забывать не стоит! Если Ваша жизнь настолько зависит от другого человека, будь то сестра, муж, дети, то это повод задуматься и обратиться к психологу!