Проблемы с женой брата

Бакыт (47 лет) 28.05.2021

Здравствуйте! Меня зовут Бакыт. Мой брат уже два года постельный я за ним ухаживаю вместе с его женой. Мне не легко с ней ужиться . Когда брат был здоров она к себе ( в свои родительский дом) ездила в полгода один раз, а сейчас ездит туда каждый месяц. Когда к нам приходит её родная сестра она прямо в ней души не чает , а когда приходит моя сестра то она показывает своё неудовольствие . Меня это начинает бесит и мы с ней ругаемся. Как мне быть ?

Здравствуйте Бакыт ! Плохой мир лучше хорошей войны !Эту поговорку передали нам предки. Вы молодец ,что помогаете ухаживать за братом  его жене. Она два года ухаживает и не уходит от него . Не бросила ,не предала. И домой ездит ,возможно ,потому что в вашем доме нет у нее поддержки и она чувствует себя одинокой. А вы то у себя дома. Вы должны как мудрая женщина  ,девушка сохранять покой брата .Возможно он слышит ваши ругани и ссоры. Вы должны объединиться ,ведь ваш брат выбрал себе жену ,и вы должны относится с уважением к его решению. Найдите хорошие качества в ней. Подружитесь и перестаньте ревновать брата к жене. И ее к брату. У мужа жена важнее чем сестра. Уступите. Пусть не говорят про вас -"Золовка-змеиная головка !" Надеюсь вы найдете в себе мудрость и любовь

Бакыт

Меня это начинает бесит

бесит от слова БЕС ,нечистый

Пр. психолог-психотерапевт Анна Алексеевна Медведева г. Атырау