Как примирить мужа и сына?

Ирина (45 лет) 27.05.2021

Муж постоянно орёт и оскорбляет 20 летнего сына. Чаще сын молчит, но если ответит, то отец начинает распускать руки. У нас трое детей. Я с детьми несколько раз пыталась уйти, но каждый раз муж приползает на коленях и всё начинается с начала. В браке мы 20 лет.

Здравствуйте, Ирина! Сложно давать советы, когда мало ясности. Вам лучше знать что происходит в семье. Одно понятно, что если он не хочет вас терять. В очередной раз когда будет умолять о прощении, распишите условия на которые вы согласны и пусть выполняет. Всего Вам доброго!