Конфликт с женой, она начала срываться на мне

Ильмир (45 лет) 26.05.2021

Прости Добрый день у меня проблема помогите пожалуйста Я люблю свою жену мы живём с ней 3 года Я уехал в Симферополь работаю здесь, я жене начал звонить по телефону разговаривать всё было нормально резко началось срываться психовать не знаю в чём причина такое ощущение как будто она меня пере стала любить мы когда начали с ней жить когда мне говорила что я люблю очень сильно секс она была 3 раза замужем и три раза изменила мужьям своим Я боюсь что меня тоже это ожидает помогите решить эту проблему если этого мне Я постараюсь исправить как-нибудь это положение

Здравствуйте Ильмир

Спасибо что написали.

Из Вашего письма не понятно какой помощи Вы ждете. Чем мы можем Вам помочь?

Мы точно никак не сможем повлиять на поведение Вашей супруги. И точно не сможем принять решение за Вас.

Мы можем помочь Вам разобраться с самим собой. И это то, чем занимаются психологи.

Подумайте, чем мы можем быть полезны для Вас.

Если сформулируете вопрос, то задайте его здесь: https://www.all-psy.com/konsultacii/zadat_vopros/

Ильмир, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"