Мама бросила, оставив меня с сестрой

Соня (20 лет) 24.05.2021

Мне 18 лет, живу с мамой и сестрой. Сестре 14, а маме 38. Отношения у нас хорошие. Папа ушёл от нас больше 5 лет назад. Недавно мама начала встречаться с мужчиной. Сначала она начала пропадать с ним целыми днями, теперь уже 5ый день не начует дома, только иногда приходит домой на 5 минут взять вещи, при этом мы с сестрой видели этого мужчину всего пару раз. Переодически отправляет деньги на еду.

Я вижу как она светится, но чувствую себя брошенной и ненужной. При этом надо следить за сестрой, а она та ещё заноза, гуляет, учиться не заставишь, либо сидит в своём тиктоке и не чего не делает по дому. А когда просишь маму остаться переночевать дома, она отвечает что мы уже большие и хватит закатывать истерики или что-то в этом духе. Вчера она обещала придти ночевать, но потом передумала, я очень растроилась.

Я скучаю по вечерам, когда мы сидели и друг другу рассказывали о произошедем за день, смеялись и спорили. Даже сестра пыталась её вчера остановить, хотя она и рада что за ней не смотрят и она может делать то, что хочет. Пожалуйста помогите, не знаю что делать. Очень скучаю, чувствую себя брошенной, что мы ей больше не нужны и она больше любит его чем нас. Но не могу ей этого сказать